Seitenbereiche

Team

Frank Rombey

Steuerberater
Unternehmensnachfolge
Vermögensberatung

T
E frank.rombey@consalto.de frank.rombey@consalto.de

Consalto StB GmbH Mühlenstraße 223a 41236 Mönchengladbach Nordrhein-Westfalen DE

Dagmar Rombey

Assistentin der Geschäftsführung

T
E dagmar.rombey@consalto.de dagmar.rombey@consalto.de

Consalto StB GmbH Mühlenstraße 223a 41236 Mönchengladbach Nordrhein-Westfalen DE

Andrea Rombey

Steuerfachangestellte
Fachassistentin für Lohn und Gehalt

T
E andrea.rombey@consalto.de andrea.rombey@consalto.de

Consalto StB GmbH Mühlenstraße 223a 41236 Mönchengladbach Nordrhein-Westfalen DE

Tim Elling

Steuerberater

T
E tim.elling@consalto.de tim.elling@consalto.de

Consalto StB GmbH Mühlenstraße 223a 41236 Mönchengladbach Nordrhein-Westfalen DE

Henning Anstötz

Steuerfachangestellter mit ausbildungsintegriertem dualen Bachelorstudiengang „Steuern und Wirtschaftsprüfung“

T
E henning.anstoetz@consalto.de henning.anstoetz@consalto.de

Consalto StB GmbH Mühlenstraße 223a 41236 Mönchengladbach Nordrhein-Westfalen DE

Helene Quadrizius

Steuerfachwirtin

T
E helene.quadrizius@consalto.de helene.quadrizius@consalto.de

Consalto StB GmbH Mühlenstraße 223a 41236 Mönchengladbach Nordrhein-Westfalen DE

Georg Stüttgen

Steuerfachangestellter

T
E georg.stuettgen@consalto.de georg.stuettgen@consalto.de

Consalto StB GmbH Mühlenstraße 223a 41236 Mönchengladbach Nordrhein-Westfalen DE

Justin Wienandts

Auszubildender zum Steuerfachangestellter mit ausbildungsintegriertem dualen Bachelorstudiengang ,,Steuern und Wirtschaftsprüfung"

T
E justin.wienandts@consalto.de justin.wienandts@consalto.de

Consalto StB GmbH Mühlenstraße 223a 41236 Mönchengladbach Nordrhein-Westfalen DE
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.